Особенности компьютерных очков Echo:
- Оправа с высоким прилеганием и полуободковой конструкцией из прочной нержавеющей стали
- Прочные шарниры с гибкостью 180°
- Запатентованная линзовая технология GUNNAR
- Покрытие линз G-Shield® Plus: антибликовое, устойчивое к загрязнениям и олеофобное
- Блокировка вредного синего света и 100% защита от УФ
Комплектация:
- Очки Echo
- Профессиональный киберспортивный футляр на молнии
- Чехол из микрофибры
- Салфетка из микрофибры для чистки
Характеристики компьютерных очков Echo:
- Ширина линзы: 56 мм
- Высота линзы: 41 мм
- Переносица: 15 мм
- Ширина оправы: 132 мм
- Длина дужки: 137 мм
- Вес: 27 г (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 г |
| Длина заушника | 137 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Общая ширина | 132 мм |
| Цвет | Черный |
| Мост | 15 мм |
| Складная оправа | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴








