
Компьютерные очки для геймеров Gunnar The Witcher White Wolf Steel/Umber, коллекция Ведьмак Белый Волк, Amber (WIT-WLF01)
6 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810003949547
+380 (93) 546-62-46
МенеджерОсобенности компьютерных очков The Witcher White Wolf:
- Выразительный авиаторный дизайн из нержавеющей стали цвета матового никеля с кожаной отделкой
- Гибкие пружинные шарниры
- Запатентованная линзовая технология GUNNAR
- Покрытие линз G-Shield™: антибликовое и устойчивое к загрязнениям
- Блокировка вредного синего света и 100% защита от УФ
- Официально лицензированный продукт CD Projekt RED The Witcher
Комплектация:
- Очки Gunnar The Witcher White
- Коллекционный кожаный футляр на кнопке
- Коллекционный чехол из микрофибры
- Коллекционная салфетка из микрофибры для чистки
Характеристики компьютерных очков The Witcher White Wolf:
- Ширина линзы: 56 мм
- Высота линзы: 49 мм
- Переносица: 18 мм
- Ширина оправы: 137 мм
- Длина дужки: 140 мм
- Вес: 31,75 г (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 г |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Общая ширина | 137 мм |
| Цвет | Серый |
| Мост | 18 мм |
| Складная оправа | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴








