
Компьютерные очки для геймеров Gunnar World of Warcraft Sylvanas, Amber (WOW-02401)
5 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003940940
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности очков для компьютера World of Warcraft Sylvanas:
-
Элегантный округлый дизайн
-
Оправа из премиального инженерного полимера
-
Многосекционные шарниры
-
Запатентованная линзовая технология GUNNAR
-
Покрытие линз G-Shield™: антибликовое и устойчивое к загрязнениям
-
Блокировка вредного синего света и 100% УФ-излучения
-
Официальные очки World of Warcraft от Blizzard Entertainment
Комплектация:
- Очки World of Warcraft Sylvanas
- Коллекционный футляр для очков
-
Коллекционный чехол из микрофибры
-
Коллекционная салфетка из микрофибры для чистки
Характеристики очков для компьютера Gunnar World of Warcraft Sylvanas:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра)
- цвет оправы: Sylvanas (фиолетовый);
- Ширина линзы: 56 мм
- Высота линзы: 42 мм
- Переносица: 19 мм
- Ширина оправы: 138 мм
- Длина дужки: 140 мм
- Вес: 33 г (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Женский |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Другая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 33 г |
| Диоптрия | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴









