
Очки для компьютера Gunnar Haus, Onyx, Amber (HAU-00101)
6 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 811127014791
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности компьютерных очков HAUS:
-
Цельная конструкция фронтальной части
-
Лёгкая конструкция
-
Правильный баланс веса
-
Многослойный ацетат
-
Фирменный запатентованный материал линз GUNNAR и специальный оттенок
-
Блокировка вредного синего света и 100% УФ-излучения
-
Антибликовое покрытие линз с обеих сторон
-
Линзы с силиконовым твёрдым покрытием для защиты от царапин
Комплектация:
-
Очки HAUS
-
Жёсткий футляр для очков
-
Микрофибровый чехол
-
Салфетка из микрофибры для чистки
Характеристики компьютерных очков HAUS:
- Цвет линзы: Желтый (Amber)
- Материал: Ацетат
- Ширина линзы: 53 мм
- Высота линзы: 36 мм
- Переносица: 15 мм
- Ширина оправы: 126 мм
- Длина дужки: 140 мм
- Вес: 31 г (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 126 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 31 г |
| Диоптрия | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴







