
Аниме фигурка Player 1 Studio - Solo Leveling The Shadow Monarch Awakening Jin Woo, Поднятие уровня в одиночку Сон Джин Ву, не
51 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: SOLE 0002
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности фигурки Solo Leveling Сон Джин Ву:
- Оригинал от студии Player 1 Studio;
- Лимитированное издание;
- Является произведением искусства;
- Фигурку нужно собрать из множества деталей;
- Подсветка работает от сети. В комплекте шнур питания;
- Дизайн с динамичными теневыми элементами и магическим пламенем;
- Фигурка не подвижная;
- Световые эффекты: подсветка меча и глаз голубым свечением;
- В комплекте — детализированные кинжалы (в том числе легендарное оружие персонажа);
- Оригинальная подарочная коробка.
Характеристики фигурки Solo Leveling Сон Джин Ву:
- Имя персонажа: Sung Jin Woo
- Производитель: Player 1 Studio
- Масштаб: 1/6
- Высота: 38 см
- Размер коробки: 52 x 44 x 32 см
- Вес: ~ 1500 г
- Материал: полирезин, высококачественный пластик, ручная роспись
Почему стоит купить:
- Детализация и динамика, передающие мощь персонажа
- Подсветка создаёт атмосферный эффект, усиливая визуальное впечатление
- Коллекционная ценность для фанатов Solo Leveling
- Эффектный экспонат для витрины или геймерского уголка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | аниме |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Дата производства | XIX век |
| Вес | 1500 г |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 44 мм |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 51 568 ₴









