
Фигурка из игры League of Legends от Riot Games Лига легенд Jinx Джинкс, 27 см (LOL 0016)
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LOL 0016
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности фигурки LOL Лига легенд, Jinx, Джинкс:
- оригинал от Riot Games;
- не подвижная фигурка;
- детализация и покраска на профессиональном уровне;
- высота фигурки с подставкой 27 см, ширина 14 см;
- не снимается с подставки;
- декорированная круглая подставка;
- в комплекте карточка Riot подтверждающая подлинность фигурки.
Характеристики фигурки LOL Лига легенд, Jinx, Джинкс:
- Имя персонажа: Jinx
- Бренд: Riot Games
- Материал: ПВХ
- Высота: 27 см
- Размеры коробки: 23,5*17*32,5 см
- Вес: 450 г
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Игровой персонаж |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴









