
Компьютерные очки для геймеров Gunnar World of Warcraft Horde Edition, Amber (WOW-00101)
5 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003943736
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности очков для компьютера World of Warcraft Horde Edition:
- Материал рамы из полимера, изготовленный методом точной инженерии
- Усиленные металлические шарнирные блоки
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Покрытие линз G-Shield™ Plus: антибликовое, олеофобное, устойчивое к пятнам.
- Блокирует 65% вредный синий свет и 100% УФ-излучения.
- Официальные очки Blizzard Entertainment World of Warcraft.
Комплектация:
- Очки Gunnar, World of Warcraft Horde Edition.
- Магнитный футляр для очков.
- Мешочек из микрофибры.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar World of Warcraft Horde Edition:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра)
- цвет оправы: Horde Edition;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 51 мм;
- высота линзы: 43 мм;
- нос: 22 мм;
- ширина оправы: 137 мм
- дужка: 140 мм
- вес: 19 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 22 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴









