Особенности компьютерных очков Gunnar Overwatch Ultimate:
- Материал рамы из полимера, изготовленный методом точной инженерии
- Прочные многоствольные петли
- Запатентованная технология линз GUNNAR
- Покрытие линз G-Shield®: антибликовое и устойчивое к пятнам
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолета
- Официально лицензированные очки Blizzard Entertainment® Overwatch®
Комплектация:
- Очки Gunnar Intercept Overwatch Ultimate.
- Мешочек из микрофибры для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Overwatch Ultimate:
- цвет линзы: Желтый (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: Ash;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 57 мм;
- высота линзы: 42 мм
- нос: 15 мм;
- ширина оправы: 137 мм;
- дужка: 140 мм;
- вес: 20 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴









