
Компьютерные очки для геймеров Gunnar Overwatch Reaper, Black Ash, Amber (RPR-00101)
4 576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003940506
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности компьютерных очков Gunnar Overwatch Reaper:
- Высокопрочный полимерный материал рамы, изготовленный с высокой точностью
- Многоствольные петли
- Запатентованная технология линз GUNNAR
- Покрытие линз G-Shield®: антибликовое и устойчивое к пятнам
- Блокирует вредный синий свет 65% и 100% ультрафиолета
- Официально лицензированный продукт Overwatch® 2
Комплектация:
- Очки Gunnar Intercept Overwatch Reaper.
- Мешочек из микрофибры для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Overwatch Reaper:
- цвет линзы: Желтый (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: Black Ash;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 58 мм;
- высота линзы: 38 мм
- нос: 17 мм;
- ширина оправы: 138 мм;
- дужка: 126 мм;
- вес: 20 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 126 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 128 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴









