Особенности очков для компьютера Gunnar Mustang:
- Форма навигатора с рамой из нержавеющей стали
- Гибкие петли
- Запатентованная технология линз GUNNAR
- Покрытие линз G-Shield®: антибликовое и устойчивое к пятнам
- Блокирует вредный синий свет 65% и 100% ультрафиолета
Комплектация:
- Очки Gunnar Mustang;
- Складной магнитный футляр;
- Мешочек из микрофибры;
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar Mustang:
- ширина линзы: 56 мм
- высота линзы: 48 мм
- нос: 17 мм
- ширина оправы: 136 мм
- дужка: 140 мм
- вес: 31 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴










