
Очки для работы за компьютером Gunnar Kaia Blue/Ribbon, Amber (KAI-03301)
6 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003944511
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности очков для компьютера Gunnar Kaia:
- Современный квадратный стиль, каркас из полимерного материала премиум-класса
- Гибкие пружинные петли
- Запатентованная технология линз GUNNAR
- Покрытие линз G-Shield ® Plus: антибликовое, устойчивое к пятнам и олеофобное
- Блокирует вредный синий свет 65% и 100% ультрафиолета
Комплектация:
- Очки Gunnar Kaia;
- Складной магнитный футляр;
- Мешочек из микрофибры;
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar Kaia:
- ширина линзы: 53 мм
- высота линзы: 44 мм
- нос: 20 мм
- ширина оправы: 139 мм
- дужка: 135 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Пол | Женские |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴






