
Компьютерные очки для геймеров Gunnar Intercept Assasin`s Creed Mirage, Amber (INT-18201)
5 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003943569
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности компьютерных очков Gunnar Intercept Assasin s Creed Mirage:
- Материал рамы из полимера, изготовленный методом точной инженерии
- Прочные многоствольные петли
- Запатентованная технология линз GUNNAR
- Покрытие линз G-Shield™: антибликовое, устойчивое к пятнам и олеофобное
- Блокирует вредный синий свет 65% и 100% ультрафиолета
- Официальные лицензированные очки Assassin's Creed®
Комплектация:
- Очки Gunnar Intercept Assasin s Creed Mirage.
- Магнитный футляр.
- Мешочек из микрофибры для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Intercept Assasin s Creed Mirage:
- цвет линзы: Желтый (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: Assasin s Creed Mirage;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 58 мм;
- высота линзы: 43 мм
- нос: 17 мм;
- ширина оправы: 137 мм;
- дужка: 135 мм;
- вес: 33 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴








