Особенности очков для компьютера Gunnar Fallout Vault 33:
- Оправа из нержавеющей стали и нейлона в стиле ретро-футуристического квадрата.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Покрытие линз G-Shield®: антибликовое и устойчивое к пятнам.
- Блокирует 65% вредного синего света и 100% ультрафиолета.
- Официально лицензированные очки Amazon Studios® Fallout®
Комплектация:
- Очки Gunnar Fallout Vault 33;
- Алюминиевый футляр;
- Мешочек из микрофибры;
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar Fallout Vault 33:
- ширина линзы: 52 мм
- высота линзы: 42 мм
- нос: 22 мм
- ширина оправы: 136 мм
- дужка: 145 мм
- вес: 20 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 22 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴










