
Компьютерные очки для геймеров Gunnar Diablo IV Sanctuary Edition, Blood-Onyx, Amber (DBL-66601)
6 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003943538
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности очков для компьютера Gunnar Diablo IV Sanctuary Edition:
- Высокоточный полимер с полным металлическим армированием по ободу
- Многоствольные петли и регулируемые носовые упоры
- Запатентованная технология линз GUNNAR
- Покрытие линз G-Shield™ Plus: двустороннее антибликовое и устойчивое к пятнам
- Официально лицензированные очки Blizzard Entertainment Diablo IV
Комплектация:
- Очки Gunnar Diablo IV Sanctuary Edition;
- Складной магнитный футляр;
- Мешочек из микрофибры;
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar Diablo IV Sanctuary Edition:
- ширина линзы: 53 мм
- высота линзы: 44 мм
- нос: 21 мм
- ширина оправы: 141 мм
- дужка: 145 мм
- вес: 18,7 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Красный |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴









