
Очки для работы за компьютером со сменными линзами Gunnar Cupertino, Onyx, Amber/ Clear/Amber Max/ Sun
11 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003943576
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности очков для компьютера Gunnar Cupertino:
- Материал оправы – ацетат премиум-класса
- Гибкие пружинные петли
- Запатентованная технология линз GUNNAR
- Комплект покрытий для линз G-Shield™ Premium
- Легендарный материал линз
- Совместимость с низкой посадкой на переносице
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолета
- Сменные магнитные линзы: доступны 4 оттенка
Комплектация:
- Очки Gunnar Cupertino;
- Премиальный футляр для очков-раскладушек;
- 4 вида линз: CLEAR (35%), AMBER (65%), AMBER MAX (98%); SUN (90%);
- Магнитный чехол для линз;
- Мешочек из микрофибры;
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar Cupertino:
- ширина линзы: 52 мм
- высота линзы: 40 мм
- нос: 21 мм
- ширина оправы: 137 мм
- дужка: 140 мм
- вес: 22 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 22 г |
| Диоптрия | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 440 ₴







