
Компьютерные очки для геймеров Gunnar Campbell, Onyx, Amber (CMB-00101)
5 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003944436
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности очков для компьютера Gunnar Campbell :
- Стильный круглый дизайн из комбинации нержавеющей стали и ацетата.
- Гибкие пружинные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Покрытие линз G-Shield® Plus: антибликовое и устойчивое к пятнам.
- Блокирует вредный 65% синего свет и 100% ультрафиолета.
Комплектация:
- Очки Gunnar Campbell;
- Складной магнитный футляр;
- Мешочек из микрофибры;
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar Campbell:
- ширина линзы: 52 мм
- высота линзы: 44 мм
- нос: 19 мм
- ширина оправы: 136 мм
- дужка: 137 мм
- вес: 20 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴









