Особенности очков для компьютера Gunnar, Call of Duty Ghost:
- Оправа из полимерного материала с прецизионной конструкцией в форме авиатора;
- Прочные многоствольные петли;
- Запатентованная технология линз GUNNAR;
- Покрытие линз G-Shield™ Plus: антибликовое, устойчивое к пятнам и олеофобное;
- Блокирует вредный 65% синего света и 100% ультрафиолета;
- Очки с официальной лицензией Call of Duty.
Комплектация:
- Очки Gunnar, Call of Duty Ghost.
- Футляр для очков.
- Мешочек из микрофибры.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar, Call of Duty Ghost:
- ширина линзы: 56 мм
- высота линзы: 50 мм
- нос: 15 мм
- ширина рамы: 136 мм
- дужка: 145 мм
- вес: 30 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Мужской |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴










