Особенности очков для компьютера Gunnar, Call of Duty Alpha Edition:
- Материал рамы из полимера, изготовленный методом точной инженерии;
- Прочные многоствольные петли;
- Запатентованная технология линз GUNNAR;
- Покрытие линз G-Shield™: антибликовое, олеофобное и устойчивое к пятнам;
- Блокирует вредный 65% синего света и 100% УФ-излучения;
- Официально лицензированные очки Call of Duty.
Комплектация:
- Очки Gunnar Call of Duty Alpha Edition;
- Футляр на молнии для очков;
- Мешочек из микрофибры;
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar, Call of Duty Alpha Edition:
- ширина линзы: 57 мм
- высота линзы: 41 мм
- нос: 16 мм
- ширина оправы: 136 мм
- дужка: 140 мм
- вес: 21 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴









