
Компьютерные очки для геймеров Gunnar World of Warcraft Alliance Edition Amber (WOW-01401)
6 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003943743
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности очков для компьютера World of Warcraft Alliance Edition:
- Высокоточная полимерная оправа с легкими металлическими дужками.
- Гибкие пружинные шарниры.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Покрытие линз G-Shield™ Plus: антибликовое, олеофобное, устойчивое к пятнам.
- Блокирует 65% вредный синий свет и 100% УФ-излучения.
- Официальные очки Blizzard Entertainment World of Warcraft.
Комплектация:
- Очки Gunnar, World of Warcraft Alliance Edition.
- Футляр для очков Flat-Fold.
- Мешочек из микрофибры.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar World of Warcraft Alliance Edition:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра)
- цвет оправы: голубой + золото;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 53 мм;
- нос: 20 мм;
- ширина оправы: 133 мм
- дужка: 145 мм
- вес: 19 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Голубой |
| Складная оправа | Да |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 19 г |
| Диоптрия | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴







