Особенности компьютерных очков Gunnar Razer RGP:
- Разработаны лидером среди игровых очков.
- Поставляется с запатентованной GUNNAR линзой «Amber», которая устраняет симптомы цифрового перенапряжения глаз, а также блокирует 65% вредного синего света.
- Регулируемые силиконовые носоупоры.
- Мягкие термопластичные резиновые наконечники заушников.
- Конструкция оправы из алюминия и магния.
- Скрытые пружинные петли.
- Легкая конструкция.
- Ультрадетализированная конструкция четырехъядерных шарниров.
- Широкоформатные линзы.
- Антибликовые покрытия линз спереди и сзади.
- Силиконовое твердое покрытие линз для предотвращения царапин.
- Совместима с азиатской посадкой.
Комплектация:
- Очки Gunnar RGP.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Razer RGP:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный + зеленый;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 62 мм;
- нос: 17 мм;
- ширина оправы: 141 мм;
- дужка: 120 мм;
- вес: 33 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴







