
Очки для компьютера Gunnar, Attache, Tortoise, Amber, Gray(ATT-02301)
5 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 811127019994
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для компьютера Gunnar Attache
Attache излучает утонченность, привнося современный вид в классическую круглую форму для взыскательного цифрового пользователя. Оправа изготовлена из нейлона и снабжена пружинным шарниром, который плавно облегает лицо и улучшает впечатление от просмотра.
Особенности очков Gunnar Attache:
- Легкая конструкция и правильный баланс веса гарантируют длительный комфорт при ношении без точек давления или усталости.
- Нейлоновый материал каркаса и гибкие петли для дополнительного комфорта.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолетовый свет.
- Совместимость с азиатской посадкой.
Комплектация:
- Очки Gunnar Attache
- Мешочек из микрофибры
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Attache:
- ширина линзы: 50 мм
- нос: 19 мм
- ширина рамы: 128 мм
- дужка: 140 мм
- вес: 23 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Да |
| Общая ширина | 128 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 23 г |
| Диоптрия | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴





