Очки для компьютера Gunnar Ellipse
Классический стиль с нотками винтажа: компьютерные очки ELLIPSE с синим светофильтром изготовлены вручную из высококачественной нержавеющей стали. Легкий и модный силуэт ELLIPSE эргономичен и подходит для самых разных форм лица. Эта тонкая, гладкая и вневременная форма идеально подходит для комфорта и эргономики.
Особенности компьютерных очков Gunnar Ellipse:
- Регулируемые силиконовые носовые упоры обеспечивают комфорт и индивидуальную посадку.
- Изготовленная вручную конструкция рамы из нержавеющей стали обеспечивает необходимую прочность, оптическую стабильность и гибкость.
- Легкая конструкция и правильный баланс веса гарантируют комфорт при длительном ношении без точек давления и усталости.
- Широкоформатные линзы создают панорамное поле обзора для просмотра с высоким разрешением.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% ультрафиолетовый свет.
- Сверхтонкие дужки распределяют давление, обеспечивая совместимость с наушниками.
- Совместимость с A-Fit
- Диапазон зрения: от -8 до +4,5.
Комплектация:
- Очки Gunnar Ellipse.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Ellipse:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 51 мм;
- нос: 18 мм;
- ширина рамы: 142 мм;
- дужка: 145 мм;
- вес: 25,4 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴







