Очки для компьютера Gunnar Riot
Когда производительность имеет значение, защитите свои глаза с помощью GUNNAR. Благодаря качественному нейлоновому материалу оправы, прямоугольной форме линз Riot, фиксированному выступу носа и широкой посадке они являются хорошим выбором для лиц с более широкой формой.
Особенности очков Gunnar Riot:
- Прочный нейлоновый материал каркаса.
- Прочные многоствольные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% УФ.
- Покрытие линз G-shield™: двустороннее антибликовое покрытие.
- Совместимость с низкой посадкой.
Комплектация:
- Очки Gunnar Riot.
- Мешочек из микрофибры.
- Салфетка из микрофибры.
Особенности очков Gunnar Riot:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 57 мм
- нос: 16 мм
- ширина рамы: 149 мм
- дужка: 140 мм
- вес: 26 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴






