Очки для компьютера Enigma Onyx Clear
Enigma разработана как высший эшелон очков. Созданные с использованием технологий даже самые опытные агенты сочтут впечатляющими игровые и компьютерные очки Enigma Vision с многоствольными петлями, закрепленными в дужках. Они сбалансированны, имеют широкое поле зрения, а благодаря современному стилю никогда не захочится искать компромис.
Особенности очков Enigma Onyx Clear:
- Широкоформатные линзы создают беспрепятственное панорамное поле зрения с высоким разрешением.
- Жесткая область крепления линз предотвращает износ оптики из-за изгиба линзы.
- Конструкция шарнира с тремя цилиндрами и конструкция из высокопрочной стали обеспечивают невероятную долговечность.
- Изогнутые упоры для носа обеспечивают равномерное распределение веса и устраняют точки давления.
- Каркасные полимеры инженерного класса обеспечивают стабильность размеров и долговечность.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолетовый свет.
- Антибликовое покрытие линз спереди и сзади линзы.
- Линза с твердым силиконовым покрытием для предотвращения царапин.
- Совместимость с азиатской посадкой.
- Диапазон рецепта: от -5 до +5.
Комплектация:
- Очки Enigma.
- Мешочек из микрофибры.
- Салфетка из микрофибры.
Особенности очков Enigma Onyx Clear:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: серый;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 58 мм
- нос: 18 мм
- ширина рамы: 133 мм
- дужка: 135 мм
- вес: 33 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 г |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴







