Компьютерные очки для геймеров Gunnar Lightning Bolt 360
Самые универсальные игровые очки, предназначенные для снижения давления на виски при ношении гарнитуры.
Для максимальной производительности и защиты возьмите элитные игровые очки нового поколения от GUNNAR. Обеспечивая стиль, комфорт и универсальность, Lightning Bolt 360 фокусируется на ваших глазах, чтобы вы могли сосредоточиться на игре.
Особенности очков для компьютера Gunnar Lightning Bolt 360:
- Уникальный дизайн «молнии» снижает давление на виски.
- Непревзойденный дизайн для оптимальной производительности и функциональности.
- 3 различных варианта дужек: классические (стандартное ношение), стойка (тонкая и легкая посадка) и ремешок (для максимального комфорта при ношении гарнитуры).
- Сменные линзы для использования как внутри, так и снаружи помещений: эталонные линзы янтарного цвета от GUNNAR для оптимальной производительности и защиты от синего света (65%) во время игр в помещении, а также от солнца для просмотра на экранах при ярком солнечном освещении (100 % защита от ультрафиолета).
- 3 размера переносицы для идеальной посадки: маленький, средний, большой.
- Прочный защитный чехол и сумка для хранения и транспортировки.
Комплектация:
- Очки Gunnar, Lightning Bolt 360.
- Футляр для очков и гарнитуры на молнии.
- Мешочек из микрофибры.
- Салфетка из микрофибры.
- Сменные носовые перегородки: средняя и большая.
- Сменные дужки: стойка и ремешок.
- Солнцезащитные линзы.
- Влажная салфетка.
- Инструкция по замене дужек и линз.
Характеристики очков для компьютера Gunnar Lightning Bolt 360:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра) + Синий (блокирует 100% ультрофиолета)
- цвет оправы: черный + красный;
- возраст: для взрослых;
- ширина объектива: 61 мм;
- нос: 16 мм;
- размер носового упора: маленький = 5 мм; средний = 7 мм; большой = 8 мм;
- ширина рамы: 140 мм
- дужка: 135 мм
- вес: 29 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 436 ₴










