Очки для компьютера Gunnar Vayper
Помимо легкого веса, VAYPER имеет ультратонкие дужки и цельную переднюю часть, идеально подходящие для самых продвинутых киберспортсменов. Благодаря гладкому дизайну и более широкой посадке эта оправа исчезает, как только вы ее надеваете. Регулируемые силиконовые носовые упоры и структурная гибкость позволяют оправе адаптироваться к любому лицу. Долговечность обеспечивается за счет высокопрочной низкоуглеродистой стали и компонентов, впрыскиваемых полимером. С VAYPER вы не ошибетесь.
Особенности очков Gunnar Vayper:
- Регулируемые силиконовые носовые упоры.
- Конструкция петель без застежек.
- Высокопрочная стальная конструкция.
- Слегка изогнутые дужки.
- Ультратонкие дужки.
- Цельная конструкция рамы фасада
- Гибкие дужки.
- Широкоформатные линзы.
- Киберспортивные очки.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% ультрафиолетовый свет.
- Антибликовое покрытие линз спереди и сзади.
- Линзы с твердым силиконовым покрытием для предотвращения царапин.
- Совместимость с азиатской посадкой.
Комплектация:
- Очки Gunnar Vayper
- Мешочек для хранения
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Vayper:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра)
- цвет оправы: черный
- возраст: для взрослых
- ширина линзы: 58 мм
- нос: 15 мм
- ширина рамы: 131 мм
- дужка: 130 мм
- вес: 23 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 131 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴





