Очки для компьютера Gunnar Razer Torpedo X
Повысьте свою зрительную выносливость, повысьте концентрацию и работайте лучше с ограниченной серией Torpedo-X, Razer Edition. Эти изящные игровые очки легкие и оснащены сменным ремешком, обеспечивающим оптимальный комфорт при ношении гарнитуры.
Особенности компьютерных очков Gunnar Razer Torpedo-X:
- Разработаны лидером среди игровых очков.
- Поставляется с запатентованной GUNNAR линзой «Amber», которая устраняет симптомы цифрового перенапряжения глаз, а также блокирует 65% вредного синего света.
- Полубезободковая широкая нейлоновая оправа обеспечивает оптимальный панорамный обзор.
- Закругленная оправа в сочетании с запатентованной формой линз GUNNAR помогает еще больше уменьшить сухость глаз.
- В комплект поставки входит сменный ремешок для дужек с застежкой-переключателем для комфортного ношения с гарнитурой.
- Включает стандартное антибликовое покрытие GUNNAR на передней и задней части линзы, а также устойчивое к размазыванию покрытие.
Комплектация:
- Очки Gunnar Torpedo-X.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
- Магнитный футляр для транспортировки.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Razer Torpedo-X:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный + зеленый;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 68 мм;
- нос: 17,7 мм;
- ширина оправы: 140 мм;
- дужка: 130 мм;
- вес: 26 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴








