Очки для компьютера Gunnar, Razer MOBA
Игровые очки для подростков и молодых взрослых.
Соревнуйтесь с лучшими и повышайте свою производительность с помощью MOBA Razer Edition, первых игровых очков, созданных для начинающих профессионалов завтрашнего дня!
Особенности компьютерных очков Gunnar Razer MOBA:
- Созданная для подростков и молодых людей, Razer MOBA сочетает в себе лучшие функции, обеспечивающие как производительность, так и защиту при длительных играх.
- Запатентованная технология линз GUNNAR Amber с «естественным фокусом» блокирует 65% синего света и уменьшает сухость глаз, а также другие симптомы, вызванные длительным воздействием цифровых экранов.
- Тонкие и легкие дужки, предназначенные для использования с гарнитурой, а также удобная переносица означают, что ваши очки не будут отвлекать вас, когда ваша голова полностью занята игрой.
- Разработаны и изготовлены GUNNAR — номером 1 в играх и экспертом в области повышения производительности очков, блокирующих синий свет.
Комплектация:
- Очки Gunnar Razer MOBA.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Razer MOBA:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 54 мм;
- нос: 18 мм;
- ширина оправы: 127 мм;
- дужка: 120 мм;
- вес: 21 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 127 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴







