
Очки для компьютера Gunnar, Sheadog, Mercury, Amber, White (G0005-C011)
5 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 811127010427
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для компьютера Gunnar Sheadog
Закрытая схема. Свет течет быстрее благодаря более тонкой оправе у очков. Уменьшенная высота оправы обеспечивает полное покрытие, а SHEADOG эргономично подходит для широкого спектра форм лица. Низкопрофильные дужки обеспечивают совместимость с гарнитурой и эргономику при длительном использовании.
Особенности компьютерных очков Gunnar Sheadog:
- Цельная конструкция оправы.
- Легкая конструкция.
- Правильный баланс веса.
- Материал рамы из кованой нержавеющей стали.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% ультрафиолетовый свет.
- Антибликовое покрытие линз спереди и сзади.
- Линзы с твердым силиконовым покрытием для предотвращения царапин.
- Совместимость с азиатской посадкой.
- Молодежный подход.
- Диапазон предписания: от -4 до +4.
Комплектация:
- Очки Gunnar Sheadog.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Sheadog:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: серый;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 56 мм;
- нос: 18 мм;
- ширина оправы: 130 мм;
- дужка: 130 мм;
- вес: 16 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴






