
Очки для компьютера Gunnar Barron Gunmetal (бывшие Marvel Stark Industries), Amber (BAR-05001)
6 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003944054
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для компьютера Gunnar Barron (бывшие Marvel Stark Industries)
Особенности компьютерных очков Gunnar Barron :
- Прочный каркас из нержавеющей стали.
- Прочные многоствольные петли.
- Устойчивое к загрязнениям покрытие линз.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% УФ.
Комплектация:
- Очки Gunnar Barron.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
- Магнитный футляр для транспортировки.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Barron:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: серый + черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 55 мм;
- нос: 21 мм;
- дужка: 147 мм;
- вес: 27,7 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Серый |
| Складная оправа | Да |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Вес | 28 г |
| Диоптрия | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴








