
Подростковые очки для компьютера Gunnar, Marvel 12+, Spider-Man Miles Morales, Amber Plano, White (CRU-11913)
3 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810003944016
+380 (93) 546-62-46
МенеджерПодростковые очки для компьютера Gunnar Marvel 12+, Spider-Man Miles Morales
Защитите глаза юных супергероев с помощью издания Cruz, Spider-Man Miles Morales Edition для подростков от 12 лет. Оснащенные качественной нейлоновой оправой, фиксированной переносицей и узкой посадкой, они могут обеспечить производительность и защиту с новой любимой всеми оправой Web Slinger.
Особенности очков Gunnar Cruz Marvel 12+, Spider-Man Miles Morales:
- Прочный нейлоновый материал каркаса.
- Бесшарнирная конструкция для максимальной гибкости.
- Покрытия линз, устойчивые к загрязнениям.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% ультрафиолетовый свет.
- Изогнутая носовая опора для равномерного распределения веса.
- Поставляется с защитным футляром для очков и карабином.
- Диапазон рецепта: от -5 до +5.
Комплектация:
- Очки Gunnar Cruz Marvel 12+, Spider-Man Miles Morales
- Футляр на молнии для очков
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Cruz Marvel 12+, Spider-Man Miles Morales:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра)
- цвет оправы: черный + зеленый
- возраст: подростки 12+
- ширина линзы: 55 мм
- нос: 16 мм
- ширина рамы: 130 мм
- дужка: 133 мм
- вес: 16,3 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Красный |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴







