Очки для работы за компьютером Gunnar Loki Asgard Edition
Раскройте своего внутреннего обманщика с очками Loki Asgard Edition. Эти очки, изготовленные из высокоточного полимерного материала, золотых дужек с выгравированными рунами и первоклассных шарниров в сочетании с передовой технологией линз, станут идеальным выбором для взыскательного геймера или профессионала.
Особенности компьютерных очков Gunnar Loki Asgard Edition:
- Прецизионный полимерный материал.
- Прочные многоствольные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Покрытие G-Shield™ Plus: антибликовое и устойчивое к загрязнениям.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% УФ.
- Официально лицензированные очки Marvel Entertainment.
Комплектация:
- Очки Gunnar Loki Asgard Edition.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
- Жесткий магнитный футляр.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Loki Asgard Edition:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: зеленый + золото;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 53 мм;
- нос: 20 мм;
- дужка: 145 мм;
- вес: 19 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Поляризация | Нет |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴









