Очки для работы за компьютером Gunnar Marin
Достигайте максимальной производительности с утонченностью и стилем. Новейшая модель в серии Titanium, Marin, имеет легкую титановую оправу, прямоугольные линзы с полуоправой и регулируемые носовые упоры, придающие оправе гладкий и угловатый вид. Эти компьютерные очки премиум-класса с защитой от синего света выглядят современно и имеют классический вид.
Особенности компьютерных очков Gunnar Marin:
- Легкий титановый корпус премиум-класса.
- Качественные немецкие пружинные петли.
- Полуободная конструкция.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Комплект покрытия линз G-Shield™ Premium.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% УФ.
- Посадка с низкой перемычкой.
Комплектация:
- Очки Gunnar Marin.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
- Жесткий магнитный футляр.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Marin:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 54 мм;
- нос: 16 мм;
- ширина оправы: 141 мм
- дужка: 135 мм;
- вес: 16 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 436 ₴







