Компьютерные очки для геймеров Gunnar Call of Duty Covert
Следуйте инструкциям Gunnar и Оперативной группы 141 и приступайте к миссии по защите своих глаз. Благодаря кованой алюминиево-магниевой раме, незаметным пружинным петлям и регулируемым носовым упорам ношение Call of Duty Covert Edition — идеальный способ остаться защищенным.
Особенности очков для компьютера Gunnar, Call of Duty Covert:
- Качественный комбинированный материал металлической оправы.
- Гибкие пружинные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% УФ.
- Двустороннее антибликовое покрытие линз.
- Совместимость с низкой переносицей.
Комплектация:
- Очки Gunnar, Call of Duty Covert.
- Футляр для очков.
- Мешочек из микрофибры.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков для компьютера Gunnar, Call of Duty Covert:
- ширина линзы: 57 мм
- нос: 15 мм
- ширина рамы: 129 мм
- дужка: 137 мм
- вес: 35 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 129 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴








