Очки для компьютера Gunnar Tallac
Защитите свои глаза со стилем, который олицетворяет дух аутдор приключений.
Имеет альпинистский вид с ацетатной оправой и боковыми щитками из высококачественной кожи. Съемные боковые экраны блокируют периферийный свет, обеспечивая полное покрытие и максимальную защиту от светового шума в любых условиях. Высококачественные пружинные петли обеспечивают непревзойденную четкость изображения и снижают нагрузку на глаза благодаря прецизионной технологии фильтрации синего света. С Tallac стильно защитите свои глаза и уверенно отправляйтесь в любое приключение цифровых кочевников.
Особенности компьютерных очков Gunnar Tallac:
- Премиальный ацетатный материал оправы.
- Кожаные боковые щитки блокируют периферийный свет, обеспечивая полное покрытие и максимальную защиту от светового шума.
- Качественные пружинные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65 %) и 100% УФ.
- Двустороннее антибликовое покрытие линз.
Комплектация:
- Очки Gunnar Tallac.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
- Футляр для транспортировки.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Tallac:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 57 мм;
- нос: 16 мм;
- ширина рамы: 137 мм;
- дужка: 140 мм;
- вес: 27,7 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴









