Очки для компьютера Gunnar Mendocino
Достигайте максимальной производительности с утонченностью и стилем. Благодаря легкому титановому материалу оправы, классической прямоугольной форме Mendocino и регулируемым носовым упорам они хорошо подходят для самых разных лиц.
Особенности компьютерных очков Gunnar Mendocino:
- Легкий титановый корпус премиум-класса.
- Качественные немецкие пружинные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% УФ.
- Двустороннее антибликовое покрытие линз.
- Подходит для азиатских форм лица.
- В комплекте магнитный футляр для транспортировки очков.
Комплектация:
- Очки Gunnar Mendocino.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
- Магнитный футляр.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Mendocino:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: темно-синий;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 41 мм;
- нос: 16 мм;
- дужка: 135 мм;
- вес: 15,1 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 436 ₴







