Очки для работы за компьютером Gunnar Mateo
Достигайте максимальной производительности с утонченностью и стилем. Благодаря легкому титановому материалу оправы, классическая круглая форма Mateo и переносица (с регулируемыми носовыми упорами) подчеркивают искусные изгибы.
Особенности компьютерных очков Gunnar Mateo:
- Легкий титановый корпус премиум-класса.
- Качественные немецкие пружинные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% УФ.
- Двустороннее антибликовое покрытие линз.
- Магнитный футляр для очков в комплекте.
- Подходит для азиатских форм лица.
Комплектация:
- Очки Gunnar Mateo.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
- Жесткий магнитный футляр.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Mateo:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 52 мм;
- нос: 20 мм;
- дужка: 135 мм;
- вес: 16 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 436 ₴






