
Очки для компьютера Gunnar, Maverick, Black/Gold, Amber, White (MAV-10901)
4 576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003942197
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для компьютера Gunnar Maverick
Готов к взлету. Компьютерные очки для защиты зрения Maverick привносят классический стиль оправы в эпоху цифровых технологий. В конструкции используется материал из нержавеющей стали и пружинные шарниры, обеспечивающие удобную посадку и улучшенные впечатления от просмотра.
Особенности очков Gunnar Maverick:
- Легкая конструкция для удобной посадки без усталости.
- Материал из нержавеющей стали и гибкие петли.
- Регулируемые силиконовые носоупоры для индивидуальной подгонки.
- Широкоформатные линзы для полного покрытия глаз.
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолетовый свет.
- Диапазон рецепта: от -7 до +4.
Комплектация:
- Очки Gunnar Maverick
- Мешочек для хранения
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Maverick:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра)
- цвет оправы: черный + золотой
- возраст: для взрослых
- ширина линзы: 58 мм
- нос: 15 мм
- ширина рамы: 133 мм
- дужка: 135 мм
- вес: 31 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴






