Очки для компьютера Gunnar Pendleton
Повысьте свою производительность и защитите свои глаза с помощью Pendleton — рамы из высококачественной нержавеющей стали, разработанной с учетом потребностей военных. Pendleton выпускается в цветах Slate и Moss и оснащен запатентованной GUNNAR линзой «янтарный». Помимо блокировки 65% синего света, эти линзы улучшают фокусировку и защищают от сухости глаз при повседневном использовании цифровых устройств и мониторов.
Особенности компьютерных очков Gunnar Pendleton:
- Высококачественный и гибкий материал из нержавеющей стали.
- Трехстворчатая петля для дополнительной прочности и комфорта.
- Легкая конструкция и правильный баланс веса гарантируют комфорт при длительном ношении без точек давления и усталости.
- Широкоформатные линзы создают панорамное поле обзора для просмотра в высоком разрешении.
- Антибликовое покрытие линз спереди и сзади.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% ультрафиолетовый свет.
- Диапазон зрения: от -5,5 до +5,5.
Комплектация:
- Очки Gunnar Pendleton.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Pendleton:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 57 мм;
- нос: 17 мм;
- ширина рамы: 136 мм;
- дужка: 138 мм;
- вес: 33 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 г |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴







