Очки для компьютера Gunnar Intercept
Когда производительность имеет значение, защитите свои глаза с помощью GUNNAR. Оправа из качественного нейлона, классический дизайн в стиле ретро, прямоугольная форма и фиксированная переносица делают Intercept отличным выбором для большинства лиц среднего размера.
Особенности компьютерных очков Gunnar Intercept:
- Прочный нейлоновый материал оправы.
- Прочные многоствольные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (98%) и 100% УФ.
- Покрытие линз G-shield™: двустороннее антибликовое покрытие.
- Совместимость с низкой переносицей
- Диапазон зрения: от -6 до +5.
Комплектация:
- Очки Gunnar Intercept.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Intercept:
- цвет линзы: Темный янтарь (блокирует 98% синего спектра);
- цвет оправы: черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 58 мм;
- нос: 17 мм;
- ширина рамы: 133 мм;
- дужка: 135 мм;
- вес: 33 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 г |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴






