Очки для компьютера Gunnar Cruz
Защитите глаза своего подростка в эпоху цифровых технологий с помощью Cruz от GUNNAR, ведущих экспертов в области технологий блокировки синего света. Эти очки, разработанные специально для подростков с более узкой посадкой и линзами с естественным фокусом, и янтарный (блокирует 65 % синего света) цвет линзы, прошли клинические испытания и рекомендованы врачом. Глаза вашего подростка в надежных руках.
Особенности очков Gunnar Cruz:
- Прочный нейлоновый материал каркаса.
- Бесшарнирная конструкция для максимальной гибкости.
- Покрытия линз, устойчивые к загрязнениям.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% ультрафиолетовый свет.
- Изогнутая носовая опора для равномерного распределения веса.
- Поставляется с защитным футляром для очков и карабином.
- Диапазон рецепта: от -5 до +5.
Комплектация:
- Очки Gunnar Cruz
- Футляр на молнии для очков
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Cruz:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра)
- цвет оправы: синий
- возраст: подростки 12+
- ширина линзы: 55 мм
- нос: 17 мм
- ширина рамы: 142 мм
- дужка: 133 мм
- вес: 21 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Синий |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴





