Очки для компьютера Gunnar Infinite
Модель Infinite отличается винтажным стилем и изысканностью. Благодаря раме из нержавеющей стали вы можете всегда просматривать свои цифровые устройства с элегантной формой оправы.
Особенности компьютерных очков Gunnar Infinite:
- Регулируемые силиконовые носовые упоры обеспечивают индивидуальную посадку и комфорт.
- Изготовленная вручную конструкция рамы из нержавеющей стали обеспечивает необходимую прочность, оптическую стабильность и гибкость.
- Легкая конструкция и правильный баланс веса гарантируют комфорт при длительном ношении без точек давления и усталости.
- Широкоформатные линзы создают панорамное поле обзора для просмотра в высоком разрешении.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет (65%) и 100% ультрафиолетовый свет.
- Сверхтонкие дужки распределяют давление на уши, обеспечивая совместимость с гарнитурой.
Комплектация:
- Очки Gunnar Infinite.
- Мешочек для хранения.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики компьютерных очков Gunnar Infinite:
- цвет линзы: Янтарный (блокирует 65% синего спектра);
- цвет оправы: черный;
- возраст: для взрослых;
- ширина линзы: 52 мм;
- нос: 22 мм;
- ширина рамы: 139 мм;
- дужка: 145 мм;
- вес: 25 грамм (без упаковки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 22 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴





