Очки для компьютера Gunnar, Torpedo
Добро пожаловать в элиту. Игровые очки Torpedo предназначены для повышения концентрации внимания и зрительной выносливости, повышая производительность вне конкуренции. Легкая оправа имеет обернутую конструкцию для панорамного обзора и низкопрофильные дужки для совместимости с аудиогарнитурой.
Особенности очков Gunnar, Torpedo:
- Нейлоновый материал для легкой и удобной посадки.
- Круглый дизайн для панорамного просмотра.
- Ультратонкие дужки обеспечивают совместимость с аудиогарнитурой.
- Полуободковая рама для минимальных визуальных отвлекающих факторов.
- Металлический штифт для дополнительной прочности.
- Текстурированная переносица для удобной посадки.
Комплектация:
- Очки Gunnar, Torpedo
- Мешочек из микрофибры
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar, Torpedo:
- ширина линзы: 73 мм
- нос: 18 мм
- ширина рамы: 140 мм
- дужка: 120 мм
- вес: 24 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 г |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴




