Очки для компьютера Gunnar, Rush Small(4-8 лет)
Представляем новый модный стиль компьютерных очков Rush, разработанный специально для детей и подростков. Благодаря прочной круглой нейлоновой оправе, устойчивой к загрязнению линзе и элементам запатентованной технологии линз GUNNAR, которая блокирует синий свет, уменьшает блики и помогает предотвратить сухость глаз, глаза вашего ребенка находятся в надежных руках при использовании цифровых устройств в школе или дома.
Особенности очков Gunnar Rush Small:
- Рекомендованная докторами линзам GUNNAR с технологией блокировки вредного синего света и 100% УФ-излучения с двумя различными вариантами оттенка; Прозрачный (блокирует 35% синего света) и Янтарный (блокирует 65% синего света).
- Стильная и прочная круглая нейлоновая рама с бесшарнирной конструкцией для большей гибкости.
- Объектив имеет антибликовое и грязеотталкивающее покрытие.
- Очки поставляются в жестком футляре премиум-класса GUNNAR Youth с застежкой-молнией и предохранительным зажимом, а также салфеткой для протирки.
- Разработаны и изготовлены GUNNAR — экспертами в области компьютерных и игровых очков, улучшающих работу синего света.
- Диапазон предписания: от -5 до +5.
- A-fit / Стандартная посадка.
Комплектация:
- Очки Gunnar Rush
- Футляр для очков
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Rush Small:
- ширина линзы: 46 мм
- нос: фиксированный
- ширина рамы: 116 мм
- дужка: 120 мм
- вес: 19.5 грамма (без упаковки)
- рекомендованный размер для детей от 4 до 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 120 мм |
| Общая ширина | 116 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴





