Очки для компьютера Gunnar, Razer FPS, Mini
Идеальные очки для защиты глаз юных геймеров! GUNNAR Youth с гордостью представляет FPS Mini, Razer Edition, первую пару игровых очков, когда-либо созданных для юных геймеров в возрасте от 8 до 12 лет. Время игр растет, и глаза вашего ребенка находятся в надежных руках благодаря запатентованной технологии линз GUNNAR, рекомендованных врачами и одобренных родителями!
Особенности очков Gunnar, Razer FPS Mini:
- Запатентованная GUNNAR технология линз Amber обеспечивает наилучшую защиту для молодых глаз, блокируя 65% синего света, помогая предотвратить сухость глаз и уменьшая блики.
- Линза поставляется в GUNNAR's Natural-Focus с покрытием, устойчивым к смазыванию.
- Легкая рама из нержавеющей стали, созданная по образцу самых продаваемых игровых очков для взрослых FPS Razer Edition, оснащена прочными петлями и полностью украшена фирменными элементами Razer.
- Очки поставляются в фирменном защитном футляре для очков Razer с защитным зажимом и салфеткой для протирки.
- Блокирующих синий свет, и 1 в играх, GUNNAR.
- Также доступен по рецепту, общий диапазон от +5,50 до -6,00.
Комплектация:
- Очки Razer FPS Min.
- Футляр для очков
- Мешочек из микрофибры
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar, Razer FPS:
- ширина линзы: 50 мм
- нос: 16 мм
- ширина рамы: 128 мм
- дужка: 130 мм
- вес: 22,9 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 г |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 128 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴






