Очки для компьютера Gunnar, Phenom
Изготовленные в соответствии со строгими спецификациями и машинно отполированные с помощью высокоскоростных микрочастиц, инженерные решения, лежащие в основе PHENOM, уступают только одному... художественному стилю. Микромеханические замки на дужках и линзы добавляют гибкости и изящества.
Особенности очков Gunnar Phenom:
- Мягкие дужки с наконечниками из термопластичной резины.
- Алюминиево-магниевая рама.
- Скрытые пружинные петли.
- Легкая конструкция.
- Правильный баланс веса.
- Микромеханические замки.
- Регулируемые плавающие носовые упоры.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолетовый свет.
- Антибликовое покрытие линз спереди и сзади линзы.
- Линза с твердым силиконовым покрытием для предотвращения царапин.
- Совместимость с азиатской посадкой.
- Диапазон рецепта: от -7 до +4.
Комплектация:
- Очки Gunnar Phenom
- Мешочек из микрофибры для хранения
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Phenom:
- ширина линзы: 55 мм
- нос: 18 мм
- ширина рамы: 135 мм
- дужка: 134 мм
- вес: 21 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 г |
| Длина заушника | 134 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴




