Очки для компьютера Gunnar, Oakland
Когда производительность имеет значение, защитите свои глаза с помощью очков GUNNAR. Благодаря качественному нейлоновому материалу оправы, скругленной квадратной форме Oakland, фиксированной переносице и средней посадке, они подходят для самых разных форм лица.
Особенности очков Gunnar, Oakland:
- Прочный нейлоновый материал каркаса.
- Прочные многоствольные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет и 100% УФ.
- Двустороннее антибликовое покрытие линз.
Комплектация:
- Очки Gunnar, Oakland.
- Футляр для очков.
- Салфетка из микрофибры.
Характеристики очков Gunnar, Oakland:
- ширина линзы: 50 мм
- нос: 20 мм
- ширина рамы: 140 мм
- дужка: 140 мм
- вес: 22 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴






