Очки для компьютера Gunnar Mod
Очки для компьютера Mod Onyx Amber – интересное сочетание классического стиля и современных элементов. В этой модели, пользующейся популярностью среди геймеров, объединены прочная стальная оправа и изготовленные вручную детали каркаса. Линзы же в свою очередь позволяют длительное время работать или играть, не отрываясь от монитора и не испытывая напряжения или усталости глаз.
Особенности очков Gunnar Mod:
- Каркас изготовлен из многослойного ацетатного материала, созданного вручную. Его основные преимущества – высокий уровень прочности и долговечности, а также глубокий и насыщенный цвет оправы.
- Использование шарниров из стали гарантирует конструкции высокую прочность.
- Эргономичность и комфорт модели обеспечивает наличие гибких вставок из нержавеющей стали.
- Носовые упоры регулируются по нужному размеру и форме носа, а также содержат мягкие силиконовые прокладки для большего комфорта.
- Наличие антибликового слоя с двух сторон линзы защищает глаза от нежелательных вспышек, излучаемых монитором.
- Линзы покрыты твердым прозрачным защитным слоем для предотвращения появления царапин и повреждений.
Комплектация:
- Очки Gunnar Mod
- Мешочек для хранения
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Mod:
- Цвет оправы: Чёрный.
- Цвет линз: Амбер.
- Коэффициент защита – 65%.
- Ширина линз – 51 мм.
- Длина дужек – 135 мм.
- Ширина оправы – 138 мм.
- Носовая перегородка – 20 мм.
- Масса – 27 г.
- Пол – унисекс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴



