
Детские очки для компьютера Gunnar, Marbel Cruz Large 8-12, Spider Man, Amber Plano, White (CRU-11813)
2 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810003944009
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для компьютера Gunnar, Marbel Cruz Large 8-12, Spider Man
Защитите глаза юных супергероев с помощью Cruz Kids Large, Spider-Man Edition для детей от 8 до 12 лет. Они могут демонстрировать производительность и защиту в очках с изображением самого известного в мире супергероя, классического Человека-паука. Глаза вашего ребенка не могут быть в более надежных руках.
Особенности очков Marbel Cruz Large:
- Прочный нейлоновый материал каркаса
- Бесшарнирная конструкция для максимальной гибкости
- Покрытия линз, устойчивые к загрязнениям
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолетовый свет
- Изогнутая носовая опора для равномерного распределения веса
- Поставляется с защитным футляром для очков и клипсой
Комплектация:
- Очки Marbel Cruz
- Футляр для очков
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Marbel Cruz Large:
- ширина объектива: 46 мм
- нос: 14 мм
- ширина рамы: 120 мм
- дужка: 120 мм
- вес: 19,5 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 14 мм |
| Общая ширина | 120 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Красный |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴





