Ключевые характеристики очков для компьютера Jewel:
- Прочная, но очень легкая оправа имеет надежную фиксацию при помощи тонких дужек. Дужки изготовлены с использованием специальных составных петель, которые обеспечивают длительную эксплуатацию и исключают быстрые поломки. Этот элемент дополнительно придает очкам и его обладателю очень элегантный вид.
- Легкая конструкция очков позволяет носить их длительное время. Поэтому даже пользователи, непривычные к ношению очков, не испытывают усталости и дискомфорта.
- Линзы имеют широкий формат. Это расширяет периферийное зрение пользователя, а также органично дополняет утонченный дизайн очков.
- Специальное запатентованное Gunnar покрытие улучшает контрастность, нейтрализует блики и агрессивно действующее на глаза человека излучение холодных спектров, а также все виды негативных излучений, которыми опасны экраны компьютеров и гаджетов.
Комплектация:
- Очки Gunnar Jewel
- Мешочек для хранения
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Jewel:
- Цвет линз: Амбер.
- Коэффициент защита – 65%.
- Ширина линз – 54 мм.
- Длина дужек – 135 мм.
- Ширина оправы – 129 мм.
- Ширина носовой перегородки – 16 мм.
- Масса – 30 г.
- Пол – унисекс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Разные цвета |
| Складная оправа | Да |
| Общая ширина | 129 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 30 г |
| Диоптрия | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴



